Добро пожаловать!

Ролевая "Космические Рейнджеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смех выкладываем

0

2

Рейнджер Ссыкуля (корпус 1000 на 15+6, генератор на 50%, дроид на 60, пять апгрейженых прожекторов
вихря):
- Надеюсь Мутенок Дрищ-23- меня не достанет, и я сумею прыгнуть в систеу Атрия.
(с) Maza-f...

Корсар Пацифист -> Консул Дед Мороз:
-Немедленно выкидывай груз, или я разнесу твоё корыто в клочья!
Консул Дед Мороз -> Корсар Пацифист:
-Я тут как раз вёз немного подарков своим родным. Готов поделиться этой частью с тобой.
(выкидывает десяток контейнеров с оружием, водкой и наркотиками)
(с) -=FRC|Silencer*|U=-

Угрозы разных рас:
Я тебя уничтожу! - блазер
Я тебя преобразую! - террон
Я тебя изучу! – келлер
Я тебя урою! - малок
Я тебя разорву и по частям продам! - пеленг
Я тебя убью! - человек
Я тебя разложу на фотоны! - фэяне
Я тебя отиикебаню! – гаалец

Как рейнджер оформляет кредит...
У людей
- Дайте мне кредит.
- Напишите здесь цель взятия кредита. Укажите здесь свои доходы, а также всех членов вашей семьи. Здесь потребуются ваша подпись, а здесь их. Да, а также здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь. Не забудьте заполнить три копии бланка. Все, спасибо.

У малоков.
- Дайте мне кредит.
- Малок?
- Да.
- Вернешь?
- ДА!
- Окей.

У пеленгов.
- Дайте мне кредит.
- Хорошо, подпишитесь здесь, здесь и здесь.
- Ну и что теперь?
- Что вам нужно?!
- КРЕДИТ!!!!
- Почему ты орешь? а? распишись здесь, здесь, плюнь сюда. Все.
- Что все?!
- Ты только что заверил бумаги на передачу своего корабля планете Рехешлих. Да, кстати, ты теперь тоже являешься собственностью планеты Рехешлих.

Пиво с малокским характером:

При нулевом содержании алкоголя и наркотических веществ (а также табуреток) всё равно сразу убойно ударяет прямо в голову.

Пиво с пеленгским характером:

С утра просыпаешься в приподнятом настроении, с улыбочкой на лице... Только вот не можешь никак вспомнить - куда же подевались все деньги и драгоценности?

Пиво с человеческим характером:

Тоже с утра: голова болит, во рту пересохло... а всё равно ещё пива хочется!!!

Пиво с фэянским характером:

Уже через час после употребления ящика пива подопытный малок сумел без запинки произнести фразу "прецессионная центрофазовая интерцефалопатическая ремиссия при мультиполярном ментоскопировании", но так и не вспомнил свою половую принадлежность.

Пиво с гаальским характером:

Всего лишь после одной выпитой банки понимаешь, что в сущности вся энтропия Вселенной суть такая же положительная величина, наряду со скоростью света, возрастом подрастающих внуков и мощностью темпорального двигателя. Отступают тревога и подавленность, в душе расцветают покой и умиротворение, наполняя жизнь радостью и смыслом... а потом пиво заканчивается!

Пиво с клисанским характером:

Совсем не совместимо с метаболизмом любой расы Коалиции. Лучше уж сразу залить в топливный бак. Или использовать для "дезинфекции" вражеских кораблей.

Пиво с доминаторским характером:

Серия "Блазер":

Уничтожает всё, с чем вступает в контакт: процессионную ёмкость, бутилировочный конвейер, бутылки, кружки, рот, пищевод, желудок, почки, мочевой пузырь и так далее, пока не будет обезврежено программой "Противодействие". При этом пиво либо самоуничтожается, либо вступает в ряды Коалиции.

Серия "Келлер":

Исследует всё, с чем вступает в контакт: процессионную ёмкость, бутилировочный конвейер, бутылки, кружки, рот, пищевод, желудок, почки, мочевой пузырь и так далее, вплоть до разложения на составляющие. (К счастью, имеется в виду разложение самого пива).

Серия "Террон":

Стремится всё, с чем контактирует, преобразовать к своему терроноидному виду. Признаки терроноидного вида: зелёный цвет; совершенно тупая, но действенная программа принятия решений; непреодолимое стремление размножаться.

Список возможных усложнений игры для сложности 300%:

1. Игра начинается в 3320 году.

2. Доминаторы пользуются артефактами.

3. Доминаторские боссы пользуются читами.

4. Чтобы сбыть минералы в торговом центре, нужно доплатить 100 cr на тонну.

5. При болезни "Ака Сециянка" с вероятностью 50% получаются битые файлы сохранения.

6. При болезни "Комплексный иммуноцид" моментально погибает рейнджер с именем Иммун.

7. При болезни "Горькая пеленоша" с вероятностью 50% каждый ход взрываются хранящиеся в трюме кварковые бомбы.

8. При болезни "Ослепление" каждый ход снижается разрешение монитора.

9. При любой болезни врачи медицинского центра вылечивают болезнь только наполовину и направляют в дорогущую частную клинику.

10. Там же при назначении стимулятора врачи выписывают рецепт неразборчивым почерком.

11. Курс Уринотерапии отрицательно сказывается на репутации рейнджера.

12. С вероятностью 50% каждый ход рейнджер рискует встретить на корабле рагобамскую жабу, отряд разъярённых бездомных малоков или вооружённых террористов из "Шагаш Рогц".

13. Нанитоиды, а также основной и младший дроиды в любом случае требуют сдельной оплаты своей работы, а при выходе из строя клянчат деньги на ремонт.

14. Радар (сканер, захват, двигатель, ГЗП) может внезапно выключиться: чтобы он снова включился, необходимо стукнуть кулаком по монитору.

15. Квест "Тюрьма" заменяется на квест "Концлагерь".

16. Три Блазера, два Келлера. Террон один, но Энерготрон и Сабмодем не работают.

17. Чиновники в правительствах пеленгских планет заменяются на гобзавров.

18. Фэяне на научных базах болеют Ака Сециянкой, а гаальцы - Новым Молизоном.

0

3


Встречаются два приятеля, один другому говорит:
- Надоели все эти современные игры. Во всех одно и тоже, задача - убить всех.
- А ты поиграй в Космические Рейнджеры.
- А там надо думать?
- Да, надо подумать.
- И???
- И убить всех!

-Рейнджер ... Помоги! Пират Бамбай преследует!
Спаси меня и я поделюсь важной информацией:
На планете Запорожец продают
дешевые апельсины.
-Кому нужны эти ... апельсины?

Три пирата шарашат за большим куском минералов, вдруг с воплем "Шубись, Махпелла!" в систему влетает ошалелый рейнджер. Пираты резко разворачиваются и сваливают в гипер. Через несколько дней возращаются - ни рейнджера, ни махпеллы, ни минералов...

Корсар Жадность:
-Привет рейнджер ..... прямо по курсу здоровый кусок говна, оно мне конечно не надо и денег оно не стоит, но это моя добыча, я тебя предупредил...

Стоит рейнджер на одном месте год стоит, два стоит, всё уже сгнило, кроме пушек, а он стоит и не трогается с места.
Подлетает к нему дипломат и спрашивает:
- Ты что это тут стоишь уже два года?
- У меня захват сдох, а я Глаза Махпеллы весом 35 загораживаю.

"Сдаётся мне, Прирамо, ты не съешь 5 литров протоплазмы за 100 cr!" Тот съел, а через некоторое время говорит: "Сдаётся мне, что и ты, Цыхуля, врядли сможешь съесть 5 литров протоплазмы за 100 cr!" Цыхуля съел. Ещё немного погодя Прирамо: " Сдаётся мне, друг, мы нажрались этого дерьма бесплатно... "

Однажды рейнджер Сафари решил в одиночку помочить клисан, но его радость была бы не полной, если бы он не перегасил остальные корабли в этом секторе.

Молодо-зелено!- сказал рейнджер, разнося очередного клисанина

- Вот урод! – подумал рейнджер Итить-Колотить, впервые увидев Мутенка Дрища-12
- Ты еще Мапхеллу не видел, - подумал Мутенок, скрываясь в гипере.

0

4

Большинство видел где-то,но всёравно смешно)

0