Добро пожаловать!

Ролевая "Космические Рейнджеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои советы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так-как освободить систему ОДНОМУ.
Набираем чит [Bomb] и летим в систему.Собираем клисан/домиков(далее просто-клисан)в кучку и...
в этот момент их подведет их свойство "нападать на все,что движется (или,хотя-бы плавет в космосе)
...кидаем бомбу.Желательно-в космическом мусоре.Пусть трофеи пропадут,но это компенсирует примерно 100 очков (если повезет).Если осталась мелоч-добиваем,а если эгемон то Dropаем его и бьем.Вот так.

СОВЕТ СПОРФАНА
Напишу-ка я тут пару тактик по бою в гиперпространстве.
Переть в лоб бессмысленно, если против вас стоит более двух противников. На меня нападают около 5-6 кораблей. Иногда мне сильно везёт с картой, иногда не очень.
1. Если у вас на карте есть участок с двумя колючими шарами и между ними бонус, а против вас много противников, то вам повезло. Можно выиграть не сделав ни одного выстрела (Хотя выживших лучше добивать.). Просто соберите всех вместе, чтобы за вами шла вся армада. Потом пролетайте между этими шарами. Они все застрянут, и будут получать урон. Можно летать и около стенок, чтобы боты старались выкрутиться. Но они не выберутся - шары к себе притягивают.
[Ролевка]Когда я применял эту тактику, своими глазами видел как шипы вонзались в тела пиратов. Остальные-же просто побежали к мамочке![Ролевка]
Итак, карта пройдена, вы получаете артефакты. [Про себя]О Боже, почему эти пушки так много весят?! Целых 114т!!! ><[Про себя]
Есть ещё одна тактика на другой карте.
2. Помните такие "Загоны" огороженные двумя шарами и Верёвочкой лазером, а внутри бонус? Так вот, если этот "Загон" оказался посередине проходимого участка, то можно в него залететь не ломая шаров (!). С условием что через стенки можно стрелять, можно как из бункера всех расстреливать.
Ну, пока это все тактики которые я использовал в гиперпространстве.
____________________________________
Скажу пару слов об финальной битве.Даже в космосе при защите 49%+ 16 и крутом дройде я лечусь быстрее,чтем она и её "трава" успевает снимать хиты.В гипере она (да и Рачехан тоже..)-слабаки,так-что...

0

2

Программы - ваш небольшой ключик ко многим победам. Программы можно получить за успехи в военном деле. Например, освобждение системы. Любители получать всё сразу, могут приобрести их у пиратов на пиратской базе, однако пираты за эти технологии сдирают огромные деньги. Как получить программы - решать вам.

Почаще смотрите новости. Они полезны для всех специализаций. Торговцы могут получить информацию о случаях, перевернувших цены в торговле. Например, из-за экологической катастрофы на планете *PlanetName*, можно получить деньги на пище и медикаментах. Пираты могут узнать, где концентрируется большое кол-во мирных судов и где уже грабят другие пираты. Военные могут узнать о предстоящих операциях по освобождению системы.

Обращайте внимание на тип доминатора. За самых маленьких - штипов, дают самое маленькое кол-во очков на военной базе. С одной стороны можно перебить много штипов, а можно уничтожить целый эквентор! А лучше всех вместе.
Кагбэ три маленьких совета))))

0

3

Вот совет на то,как уничтожить корабль пирата-выкидываем кварковую бомбу и отлетаем,пират её подберет,и в этот момент подрываем её!Ну то что случится с пиратом я комментировать небуду,ибо мне (и ,наверно,остальным) ещё нет 18-и.

0

4

А причём тут возраст? И да, кварковую бомбу не так легко достать. Обращение с ней тоже не кайф. Её сначала нужно подстрелить, а она разносит всё на большом радиусе. Так что вы и себя сильно потрепайте, если не уничтожитесь.

0

5

Покупаеш грав.лучемет-этого радиуса достаточно.Как достать?Шифт+контрол и вводим Bomb.Если ты не читер,то извени уж...

0

6

А с читами не интересно.

0

7

Мне-интерестно.Я редко пользуюсь-только когда деньги нужны (Money) или систему освободить.

0

8

Я читами не пользуюсь. Может с читами интересно, но без них ещё интереснее.

0

9

А я их использую только в пиратстве. Правлю целой системой)))). И всё равно чаще играю без читов.

0

10

А еще сработает маневр "Гриль".Я пару раз катаури и даже рогита  на центр солнышка загнал!Не вру :P !

0

11


Набираем чит 10bomb (можно много раз) и оставаясь на месте запускаем ход времени.
Результат-уничтожение всего живого вокруг и куча запчастей от доминаторов.

0

12

Ахах)
Я пробовал)

Кстати,очень не советую использовать Трантулятор (или как его там).Он весит много и военная мощь подкачала...если-уж попался он вам на голову-лучше продайте.

0