Добро пожаловать!

Ролевая "Космические Рейнджеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "Космические Рейнджеры" » Прочее » Вы за или против SOPA?


Вы за или против SOPA?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Вы за или против SOPA?
За

0% - 0
Против

100% - 3
Голосов: 3

1

Не секрет, что президентская палата Пиндостана объявила о проекте или что-там SOPA (Stop Online Piracy Act), запрещающий свободу слова в интернете. Тобишь теперь скачать бесплатно какую-нибудь музычку или игрульку будет незаконно. Да-да, легальность теперь в инете. По крайней мере, это только в пиндоской области этих ваших интернетах. Путину пока не до интернета. Многие против SOP'ы. И не только простой народ, но и такие гиганты, как Гуглъ и Википедия. Даже наша любимая Mojang AB, разрабатывающая Minecraft, против такой кончины инета. А его глава - Маркус Перссон (Нотч) даже состоит в пиратской секте (или что-там). В общем, тут мы голосуем за этот проект или нет. Не бойтесь, вам ничего не будет, если вы проголосуйте "против", пиндосы нас не достанут *Троллфейс*!

0

2

Я понятья неимею чо ты там понаписал,но пусть будет против!

0

3

Всё хорошо, проект потерпел эпичнейший фэйл - его не признал сам Пиндосский президент. Хоть одно хорошее дело от Барака Обамы. Но осталась PIPA. Стив, что именно не понятно?

0

4

Я понял так-этот чувак запретил свобод слова в инете-так?

0

5

Не, закон предложил один один из конгрессменов США вместе с 12-ю своими корешами, а Барак Обама не принял этот закон. После этого закон положили на полку дорабатывать. Кстати, у нас в Казахстане что-то подобное планируется. Вон, газеты статьи пишут. Все пошло заново, как и в США. А всё из-за того, что наша страна хочет попасть во Всемирную Торговую Организацию.

0

6

Это я понял,и вобще-я главадмин,не, не так, Главадмин,а не политик.

0


Вы здесь » Ролевая "Космические Рейнджеры" » Прочее » Вы за или против SOPA?